Vai a classifica individuale Coppa Julia

Finale De Bellis 2/3/2019, individuale

PosizioneTeamNomePunteggioTiriPeso
1 ANA Branco BELTRAME Lorena 126,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   5  
2 ANA Cassacco VENTURINI Luca 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   8   8   8   8  
3 ANA Cassacco BROS Graziella 124,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   6   5  
4 ANA Buttrio BELTRAMINI Renato 124,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   6  
5 ANA Osoppo GORTAN Maurizio 123,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
6 ANA Collalto ZACCOMER Massimo 122,1
10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
7 ANA Branco FALESCHINI Massimo 121,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
8 ANA Tricesimo ANDRIOLI Luca 121,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
9 ANA Medeuzza BERGAMASCO Agostino 121,0
10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   6  
10 ANA Coja IOB Paolo 120,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
11 ANA Codroipo DE CECCO Cristian 120,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
12 ANA Collalto ARTICO Sergio 120,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
13 ANA Muris BUTTAZZONI Michele 120,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
14 ANA Osoppo BERTONI Patrick 119,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
15 ANA Buttrio TASSILE Michela 119,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   5   5  
16 ANA Ciseriis CRAIGHERO Franco 119,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
17 ANA Alta Val Torre PINOSA Mauro 119,2
10+ 10+  9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7  
18 ANA Mereto di Tomba DI GIUSTO Massimo 119,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6  
19 ANA S.Vito di Fagagna PONTELLO Flavio 119,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   6  
20 ANA Buttrio SEGATTO Gianfranco 119,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
21 ANA Cassacco PETRIN Giuliano 118,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
22 ANA Tricesimo MARIUZZA Marco 118,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
23 ANA Moggio Udinese RODOLFI Rodolfo 117,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   6  
24 ANA Alnicco PITTINI Giovanni 117,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
25 ANA Beano TOSATTO Alessandro 117,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
26 ANA Alnicco CIANI Denis 116,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7  
27 ANA Mereto di Tomba DI GIUSTO Fabio 116,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
28 ANA Osoppo PEZZETTA Iuri 115,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6  
29 ANA Branco CIGNOLINI Roberto 115,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7  
30 ANA Coja VIDONI Giovanni 115,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6  
31 ANA Flambro DRI Massimo 114,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   7   7   7   6   6   5  
32 ANA Tarvisio TOLAZZI Alessandro 114,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   6  
33 ANA Flambro TONEATTO Augusto 114,2
10+ 10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7  
34 ANA Collalto DRI Giulio 114,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
35 ANA Beano BIGATIN Andrea 114,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7  
36 ANA Muris MARCHELLO Yuri 114,0
10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7  
36 ANA Muris ZUCCHIATTI Denis 114,0
10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7  
38 ANA S.Vito di Fagagna TABACCO Gabriele 113,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   6   6  
38 ANA Coja TOFFOLETTI Fabio 113,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   6   6  
40 ANA Flambro DEGANO Andrea 113,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7  
41 ANA Tarvisio FLOREANINI Paolo 112,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   5   2  
42 ANA Mereto di Tomba LINZI Renato 112,2
10+ 10+ 10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   5  
43 ANA Beano URBAN Andrea 112,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   7   7   7   7   6   6   5  
44 ANA Alnicco BELTRAME Massimo 112,1
10+ 10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
45 ANA Moggio Udinese CORADAZZI Maurizio 112,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6   6   6  
46 ANA Codroipo FRAPPA Gianni 112,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   6  
47 ANA Tricesimo ZACCOMER Stephane 112,1
10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   6  
48 ANA Alta Val Torre COLETTO Flavio 111,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   6   5  
49 ANA Ciseriis PINOSA Matteo 110,1
10+ 10  10  10   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6   5  
50 ANA Moggio Udinese FORABOSCO Mauro 110,0
10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   5   0  
51 ANA Ciseriis PETRIS Paolo 109,0
10   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7   7   7   6   5  
52 ANA Medeuzza MURELLO Paolo 105,0
10  10   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   2  
53 ANA S.Vito di Fagagna CAPELLARI Arturo 104,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   5   5   5  
54 ANA Alta Val Torre PINOSA Luigi 103,1
10+ 10   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6  
55 ANA Medeuzza BERGAMASCO Giorgio 101,0
10  10   9   9   8   8   8   7   7   7   6   6   6   6   6   4  
56 ANA Codroipo CASSIN Marco 100,0
 9   9   9   9   8   7   7   7   7   7   7   7   7   7   5   5  
57 ANA Tarvisio DEGLI UOMINI Franco 98,0
10   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   4   4   3   2  

Coppa Julia 2019

Aggiornamento 24 feb 2019 h. 20:04

Classifica individuale:

PosizioneTeamNomePunteggioTiriPeso
1 ANA Collalto ARTICO Sergio 128,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9  
2 Individuale FALESCHINI Massimo 128,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8  
2 Individuale COLETTO Flavio 128,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8  
4 ANA Branco FALESCHINI Massimo 128,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   8   8  
5 A.N.Polizia di Stato UD MARIUZZA Marco 127,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   8   8   7  
6 ANA Porpetto PASCUT Emanuel 127,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8  
7 ANA Alta Val Torre PINOSA Mauro 127,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8  
8 ANA Ciseriis CRAIGHERO Franco 127,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8  
9 ANA Coja IOB Paolo 126,6
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8  
10 UNUCI Pordenone DE FRANCESCHI Marco 126,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   6  
11 ANA Muris MARCHELLO Yuri 126,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8  
12 A.N.C. Gemona BERTONI Patrik 126,1
10+ 10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8  
13 ANA Alnicco CIANI Denis 126,0
10  10  10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8  
14 ANA Codroipo FRAPPA Gianni 125,7
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8  
15 ANA San Leonardo Valcellina FRISAN Massimo 125,6
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   6   5  
16 ANA Branco CIGNOLINI Roberto 125,6
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8  
17 ANA Alta Val Torre PINOSA Luigi 125,6
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   7  
18 A.N.Polizia di Stato UD BON Martino 125,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   7  
19 ANA Alta Val Torre COLETTO Flavio 125,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8  
20 ANA Tricesimo ANDRIOLI Luca 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9  
21 ANA Alnicco CAMPIGOTTO Roberto 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8  
22 A.N.Polizia di Stato UD VENTURINI Luca 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   7   7  
23 A.N.Polizia di Stato UD SCARINZI Riccardo 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8  
24 CC Tarcento LIRUSSO Mauro 125,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   7   6  
25 ANA Buttrio SEGATTO Gianfranco 125,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   8   7   7   7  
26 Individuale MARIUZZA Marco 125,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8  
27 Individuale REVELANT Lucio 125,1
10+ 10  10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8  
28 ANA Osoppo PEZZETTA Iuri 124,7
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   7   7  
29 A.N.Polizia di Stato UD VENTURINI Paolo 124,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
29 ANC Manzano TASSILE Michela 124,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
31 Individuale DRI Giulio 124,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
32 ANA Tricesimo MARIUZZA Marco 124,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8  
32 ANA Alnicco PITTINI Giovanni 124,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8  
34 UNUCI Udine IOB Paolo 124,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   7   7  
35 ANA Buttrio BELTRAMINI Renato 124,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
36 ANA Collalto DRI Giulio 124,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   7   5  
37 ANA Aviano-PN SALVI Ruggero 124,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8  
38 ANA S.Vito di Fagagna VARUTTI Cristian 124,1
10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   7  
38 ANA Valmeduna MARTINELLI Antonio 124,1
10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   7  
40 ANA Branco BELTRAME Lorena 124,1
10+ 10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   7   7  
41 Individuale LIRUSSO Mauro 123,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   7   7  
42 UNUCI Pordenone BUIATTI Giorgio 123,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
43 ANC Manzano BELTRAMINI Renato 123,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
43 ANPdI Nord Friuli GRILLO Marco 123,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
45 A.N.Polizia di Stato UD REVELANT Lucio 123,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7  
46 ANA Osoppo GORTAN Maurizio 123,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
47 A.N.Polizia di Stato UD PAOLETTI Maurizio 123,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
48 Individuale PETROCCHI Fabrizio 123,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9  
49 ANA Collalto ZACCOMER Massimo 123,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8  
50 Individuale ARTICO Sergio 123,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
51 ANA Collalto LIRUSSO Mauro 123,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
51 ANA Marostica VIERO Angelo 123,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
53 ANC Manzano DI BERNARDO Valdino 123,0
10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7  
54 A.N.Polizia di Stato UD CASASOLA Claudio 122,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
55 Carristi Udine BIANCHET Giuseppe 122,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   8   7   6   6   3  
56 ANA Collalto ANZIL Patrick 122,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   6  
57 ANPdI Nord Friuli ARTICO Sergio 122,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   5  
58 ANA Azzano X PN PIOVESANA Davide 122,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   7   7   4  
59 Ass.Naz.Art.I. Tarcento LIRUSSO Mauro 122,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
60 ANA Muris BUTTAZZONI Michele 122,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   0   0  
61 ANA S. Lucia di Piave TESSER Alessandro 122,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
62 ANA Porpetto CUDIN Cristian 122,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
63 ANA Codroipo CASSIN Marco 122,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7  
64 ANA Branco PICCINI Oscar 122,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
65 ANC Manzano PIANI Lorenzo 122,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
66 ANA Porpetto DI BERT Diego 122,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7  
67 Sez. ANA Vicenza CRIVELLETTO Gianluca 122,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
68 ANA Cassacco VENTURINI Luca 122,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8  
69 A.N. Carristi Spilimbergo CANNELONGA Vincenzo 122,0
10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7  
70 ANA Cormons GO PERISSINOTTO Andrea 121,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
71 Individuale MERICI Carlo 121,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7  
72 SVEP Pula DOBRIć Dean 121,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   8  
73 ANA S.Vito di Fagagna CAPELLARI Arturo 121,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   7   7   7   7  
74 A.N.Polizia di Stato UD ROSSO Luca 121,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
75 ANA Cormons GO IACUZ Claudio 121,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   6  
76 UNUCI Udine BRONZIN Alessio 121,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   6  
76 ANPdI Nord Friuli FUMOLO Luigi 121,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   6  
77 ANA Collalto TULLIO Giovanni 121,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   6  
79 ANA Treppo Grande DELLA MARINA Luca 121,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8  
80 ANA Flambro DESTRO Nicolas 121,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7  
81 ANA Marostica DAL MOLIN Silvio 121,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
82 CC Tarcento GORTANA Gianni 121,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8  
82 Individuale PICCINI Oscar 121,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8  
84 ANPdI Nord Friuli SICCO Giacomo 121,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   5  
85 ANA S.Vito di Fagagna TABACCO Gabriele 121,0
10  10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
86 ANPdI Nord Friuli GIORGIONE Christian 121,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
87 ANA Torsa GIGANTE Loris 120,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   7   7   7   7   7  
88 A.N.Polizia di Stato UD MERICI Carlo 120,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   6  
89 ALTA Trieste MANNINO Sergio 120,3
10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8  
90 UNUCI Udine DEL BIANCO Chiara 120,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
91 ANA Maniago-PN CENTA Roberto 120,3
10+ 10+ 10+  9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7  
92 ANA Valdobbiadene TORMENA Gianni 120,2
10+ 10+ 10  10  10  10  10  10   9   8   8   8   7   6   6   6  
93 ANA Osoppo BERTONI Patrick 120,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8  
94 ANPdI Treviso ERFON Manuel 120,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   6   6  
95 ANA Valdobbiadene TORMENA Marco 120,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
96 ANA Tricesimo ZACCOMER Stephane 120,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   0  
97 ANA Collalto PETROCCHI Fabrizio 120,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
98 Individuale GORTAN Maurizio 120,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6  
99 ANA Moggio Udinese RODOLFI Rodolfo 120,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
100 ANA S.Vito di Fagagna PONTELLO Flavio 120,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7  
101 ANA Alta Val Torre FERRACIN Paolo 120,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
102 ANPdI Nord Friuli RADDA Aladino 120,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   6   6  
103 ANA Ciseriis PETRIS Paolo 120,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
103 Sottuff. Julia QUERINI Enrico 120,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
105 A.N.Polizia di Stato UD GERVASUTTI Fabrizio 120,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
106 ANA Tricesimo BRONZIN Alessio 120,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7  
107 ANA Osoppo FABRIS Paolo 120,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   6   6  
108 Individuale DI BEZ Allis 120,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
109 ANA Aviano-PN CAPOVILLA Mario 120,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
110 ANA Flaibano BEVILACQUA Rudi 120,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7  
111 ANA Valdobbiadene GERONAZZO Simone 119,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8  
112 ANA Cassacco BROS Graziella 119,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
113 A.N.Polizia di Stato UD STORNI Caterina 119,3
10+ 10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   6  
114 ANA Flaibano DEL DEGAN Fausto 119,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
114 ANA Buttrio TASSILE Michela 119,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
116 ANA Aviano-PN PASINI Dino 119,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
117 A.N.Polizia di Stato UD CUMIN Antonio 119,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   0  
118 ANA Torsa GIGANTE Graziano 119,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7   6  
119 A.N.C. Gemona DELLA MARINA Luca 119,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
119 A.N.Polizia di Stato UD REVELANT Tiziano 119,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
121 ANA Buja PERSELLO Luca 119,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
122 Individuale PINOSA Mauro 119,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
123 ANA Branco BORGHI Franco 119,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   4  
124 ANA Branco GARANI Giuliano 119,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6  
125 ANA Flambro DEGANO Andrea 119,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   6  
126 A.N.Polizia di Stato UD CASASOLA Michele 119,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
127 ANA Beano BIGATIN Andrea 119,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
127 ANA Moggio Udinese CORADAZZI Maurizio 119,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7  
129 ANA Mereto di Tomba DI GIUSTO Fabio 119,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7  
129 ANA Moggio Udinese FORABOSCO Mauro 119,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   6  
130 ANA Collalto VIDONI Marco 119,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8  
132 ANA Valdobbiadene BORTOLIN Roberto 119,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
133 ANA Percoto CAVALLO Andrea 119,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7  
134 ANA Maniago-PN CENTA Giovanni Battista 119,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
135 ANA Coja TOFFOLETTI Fabio 119,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   6   6  
136 ANC Manzano DELLA ROVERE Giorgio 119,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7  
137 ANA Treppo Grande CANTONE Paolo 118,4
10+ 10+ 10+ 10+ 10  10  10   9   9   8   8   7   7   7   7   6  
138 ANA S. Daniele QUERINI Enrico 118,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
139 ANA Buttrio NUSSIO Rosanna 118,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   7   7   6   6   6  
140 Sez. ANA Trieste PASTORI Giorgio 118,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7  
141 ANA Valdobbiadene FROZZA Stefano 118,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
142 CC Tarcento PAOLINI Paolo 118,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6  
143 Sez. ANA Vicenza ALESSANDRINI Paolo 118,1
10+ 10  10  10  10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7  
144 ANA Alta Val Torre ZULIANI Matteo 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   7   7   7   7   5  
145 Carristi Udine RODARO Vander 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7  
145 ANA Marostica MENEGOTTO Roberto 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7  
147 ANA Mereto di Tomba DI GIUSTO Massimo 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   6   5   4  
148 ANA Cittadella TAGA Adriana 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7  
149 ANA Muris ZUCCHIATTI Denis 118,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6   4  
150 A.N.Polizia di Stato UD COLLINA Renzo 118,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
151 ANA Collalto CHITTARO Marco 118,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   6  
152 ANA Beano TOSATTO Alessandro 118,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   0  
153 ANA Reana del Rojale COSSETTINI Alex 118,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   5   5  
154 ANA Valdobbiadene GERONAZZO Denis 118,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8  
155 A.N.Polizia di Stato UD LLARA Tommaso 118,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7  
156 Polizia Locale Udine DRI Giulio 118,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7  
157 Carristi Udine CUCCHIARO Gilbert Kevin 118,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7  
158 ANA Codroipo DE CECCO Cristian 118,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8  
158 ANA Flambro DRI Massimo 118,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8  
160 UNUCI Udine ZAMERO Giorgio 118,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
161 ANA Stoccarda LEVAN Sandro 118,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   5  
162 ANA Valdobbiadene PERENZIN Alessandro 118,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7  
163 ANA Malborghetto ERRATH Marco 117,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7  
164 Sez. ANA Cividale ROIATTI Claudio 117,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7  
165 ANA Aquileia ROSIN Livio 117,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   4  
166 ANA S.Gottardo VI BALESTRO Piergiorgio 117,3
10+ 10+ 10+  9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6  
167 Carristi Udine CONCINA Andrea 117,2
10+ 10+ 10  10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
168 ANA Flambro TONEATTO Augusto 117,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5  
169 ANA San Leonardo Valcellina TRUBIAN Fabrizio 117,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6  
170 ANPdI Treviso FRASSONI Fabrizio 117,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6   5  
171 ANA Flambro TONEATTO Martino 117,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7  
172 CC Tarcento PEDRON Davide 117,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   0  
173 UNUCI Pordenone PASINI Dino 117,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   5  
174 ALTA Trieste MARCHIORI Matteo 117,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
175 ANA Valdobbiadene TORMENA Ivan 117,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7  
176 ALTA Trieste BENVENUTI Silvano 117,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   4  
177 ANA Flambro DEGANO Anna 117,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   6   5  
178 A.N.Polizia di Stato UD DI BEZ Allis 117,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7  
179 Carristi Udine PERSELLO Ranieri 117,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6  
180 ANA Marostica DAL MOLIN Sergio 117,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
181 ANA Sant'Andrat del Cormor FABRO Gianni 117,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   7   7   7   6  
182 ANA Alnicco BELTRAME Massimo 117,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6  
183 Carristi Udine GOMBOSO Sergio 117,0
10  10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   0  
184 ANA Alnicco LUNAZZI GORIZZA Sandro 117,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   6   0  
185 A.N.Polizia di Stato UD PASCOLO Francesco 117,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6  
186 ANA Muris LIZZI Luca 117,0
10  10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7  
187 ANPdI Nord Friuli CALLIGARO Marco 117,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6  
188 ANA Medeuzza BERGAMASCO Ermes 117,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   4  
189 ANA Buttrio FABRIS Claudio 117,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7  
190 ANPdI Nord Friuli BERTOLO Daniele 117,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   1  
191 Sez. ANA Vittorio Veneto SOMMAVILLA Giovanni 116,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   0  
192 ANA Mereto di Tomba LINZI Renato 116,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7  
193 ANA Coja VIDONI Giovanni 116,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5  
194 ANA Biancade TV BRESOLIN Alberto 116,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6   6   4  
195 ANA Buja VATTOLO Nelvis 116,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   6   5  
196 A.N.Polizia di Stato UD COMUZZI Tullio 116,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7  
197 ANPdI Basso Piave NIERO Fausto 116,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6  
198 ANA Reana del Rojale DA RONCO Claudio 116,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   3  
199 ANA Cassacco SIMEONI Italo 116,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7  
200 ANA Tricesimo TOSOLINI Cristina 116,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
200 CC Tarcento ANZIL Patrick 116,1
10+ 10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
202 A.N. Carristi Spilimbergo FALCOMER Patrizio 116,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7  
203 ANA Valdobbiadene PIAZZA Ferruccio 116,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   6  
204 ANA Moggio Udinese PICCARO Cristian 116,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7  
205 ANA Segnacco DE NIPOTI Stefano 116,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   0  
206 ANPdI Nord Friuli VATTOLO Luca 116,0
10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7  
207 ANA S. Lucia di Piave LOT Rino 116,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   0  
208 ANPdI S.Lucia di Piave BUSATTO Pietro 116,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6   5  
209 Carristi Udine DI BIASIO Andrea 116,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6   4  
210 ANA Collalto DEL BIANCO Chiara 116,0
10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8  
211 ANA Colloredo M.A. DOMINI Fabrizio 115,3
10+ 10+ 10+  9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
212 ANA Muris COLOMBINO Andrea 115,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   5   5   4  
213 ANPdI Treviso BERTOLDI Marco 115,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   5  
214 ANA Collalto FLAIBAN Giovanna 115,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
215 Individuale CUCCHIARO Gilbert Kevin 115,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7  
216 ANA Branco MAZZERO Andrea 115,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7  
217 ANA Cormons GO DOMINOTTI Franco 115,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7  
218 ALTA Trieste GHERSINA Roberto 115,1
10+ 10  10  10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6  
219 A.N.Polizia di Stato UD DE MONTE Flavia 115,1
10+ 10  10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   6  
220 ANPdI Treviso MORETTO Nicolo' 115,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
221 ANA Colloredo M.A. ZANOR Luca 115,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8  
221 SVEP Pula DOBRIć Ingmar 115,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8  
223 ANPdI Nord Friuli FABBRO Luca 115,1
10+  9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7  
224 Individuale FUMOLO Luigi 115,0
10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
225 UNUCI Pordenone CORONA Bruno 115,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7  
226 ANA Marostica STEFANI Luca 115,0
10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6   5  
227 Individuale NUSSIO Rosanna 115,0
10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7  
228 ANA Coja ZANIN Alessandro 115,0
10   9   9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   6  
229 Sez. ANA Trieste GIACOMELLI Alessandro 114,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   5  
230 ANA Lestizza PERTOLDI Carlo 114,3
10+ 10+ 10+  9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
231 ANA Cormons GO TAMI Flavio 114,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   7   7   7   7   6   0  
232 ANPdI Treviso BERTANZA Vanni 114,2
10+ 10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   7   7   7   6   5   5  
233 ANA Beano URBAN Andrea 114,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7  
234 ALTA Trieste CAZZADOR Alioscia 114,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6  
235 Individuale FLAIBAN Giovanna 114,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
236 ANA Codroipo FERIN Flavio 114,2
10+ 10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7  
237 ANA Valmeduna CASSAN Stefano 114,2
10+ 10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7  
238 ANPdI Treviso NUARA Matteo Antonio 114,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   9   8   7   6   5   4   4  
239 ANA Malborghetto VUERICH Stefano 114,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   5  
240 ANA Porpetto MARSON Nicola 114,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   5   3  
241 ANA Aquileia ROSIN Raffaele 114,1
10+ 10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7  
242 ANA Osoppo PALESE Alessio 114,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5  
243 Sottuff. Julia EVANGELISTA Michele 114,0
10  10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   3   0  
244 ANA Aquileia BENVENUTO Gianfranco 114,0
10  10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   6   6   5   0  
245 ANA Tricesimo GOBESSI Daniele 114,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   6  
246 ANA Flaibano CARGNELLI Roberto 114,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   6  
247 ANA Collalto MARCOLONGO Roberto 114,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7  
247 ANA S. Lucia di Piave TESSER Andrea 114,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7  
249 UNUCI Udine BOSCHETTI Igino 113,3
10+ 10+ 10+  9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   4  
250 ANA Collalto BOSCHETTI Igino 113,2
10+ 10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6  
251 ANA Aviano-PN VALAS Gianfranco 113,1
10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
252 ANA Tarvisio FLOREANINI Paolo 113,1
10+ 10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   4  
253 ANA Tricesimo ZAMERO Giorgio 113,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   6   6   6  
254 A.N.Polizia di Stato UD RET Claudio 113,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   6  
255 Individuale VIDONI Marco 113,1
10+  9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7  
256 CC Tarcento GERVASUTTI Fabrizio 113,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   0  
257 Sez. ANA Vicenza FESTELLI Andrea 113,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   6  
258 ANA Valmeduna MIAN Igor 113,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   5  
259 ANA Treppo Grande PATUSSO Paolo 113,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6   6   5  
260 ANPdI Basso Piave POMIATO Silvio 113,0
10  10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
261 ANPdI Nord Friuli COLAIANNI Roberto 113,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6  
262 ANA Cassacco PETRIN Giuliano 113,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   6  
263 ANPdI Treviso TERMINI Fabio 113,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   4  
264 ANA Porpetto DI BERNARDO Valdino 113,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   5   0  
265 Individuale BIANCHET Giuseppe 113,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
266 ALTA Trieste CUCCA Lionello 112,5
10+ 10+ 10+ 10+ 10+  9   9   9   8   8   8   7   4   0   0   0  
267 ANA Osoppo GORTAN Luca 112,3
10+ 10+ 10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6  
268 Sottuff. Julia TROGU Antonio 112,2
10+ 10+ 10  10  10   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5  
269 ANA Porpetto TESAN Fabio 112,1
10+ 10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   6   0  
270 ANA Collalto NONINO Luca 112,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   7  
271 A.N. Carristi Spilimbergo PARADISO Giuseppe 112,1
10+ 10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   6   2   0  
272 ANA Biancade TV SEVERIN Renato 112,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6  
273 ANA Collalto DI GIUSTO Silvio 112,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   5  
274 ANA Coja ZANIN Massimiliano 112,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
275 ANA Medeuzza BERGAMASCO Giorgio 112,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   6  
276 Sez. ANA Vittorio Veneto MOZ Michele 112,1
10+  9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   6  
277 Sottuff. Julia DE FILIPPO Giovanni 112,0
10  10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   5  
278 ANA Mogliano Veneto-TV MILAN Varinnio 112,0
10  10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7   0  
279 ANA Colloredo M.A. CREUSO Michele 112,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   5  
280 ANPdI Treviso BIGOLIN Moris 112,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   0  
281 ANA Biancade TV ZOTTARELLI Damiano 112,0
10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   5  
282 ANA Billerio CONTESSI Daniele 112,0
10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
283 ANA Medeuzza BERGAMASCO Agostino 112,0
10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   5   4  
284 ANA Porpetto TESAN Roberto 112,0
 9   9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6  
285 Sez. ANA Vittorio Veneto DE BIASI Roldano 111,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   6  
286 ANA Alta Val Torre COMELLI Natascia 111,2
10+ 10+  9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
287 ANA Aviano-PN CAUZ Renato 111,1
10+ 10  10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   6   6   6   5  
288 A.N.Polizia di Stato UD ZONTONE Tiziana 111,1
10+ 10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   5   4   4  
289 ANPdI Portogruaro SELLAN Lorenzo 111,1
10+ 10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   7  
290 A.N.Polizia di Stato UD COMUZZI Arrigo 111,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6  
290 ANA Porpetto CUMIN Michele 111,0
10  10  10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6  
292 ANA Flaibano BEVILACQUA Modesto 111,0
10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
293 ANA Mogliano Veneto-TV D'ALESSANDRO Michele 111,0
10  10   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   6   6  
294 ANA Mereto di Tomba MANGIAPANE Salvatore 111,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
295 ANA Marostica PEROZZO Alessandro 111,0
 9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
296 Sez. ANA Cividale ROIATTI Stefano 110,2
10+ 10+ 10  10   9   9   9   8   7   7   7   7   7   7   6   6  
297 ANA Codroipo FRESCO Federico 110,1
10+ 10  10  10   9   9   8   8   8   8   7   7   6   6   6   0  
298 ANA Cervignano CUDICIO Giorgio 110,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6  
299 ANA Ciseriis PINOSA Matteo 110,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   5  
300 Sez. ANA Trieste FOGAR Livio 110,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
301 ANA Colloredo M.A. TURCO Daniele 110,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6  
302 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave MONTAGNER Sandro 110,0
10  10  10  10   9   9   9   9   8   7   7   6   6   5   5   4  
303 Individuale ROSSI Marco 110,0
10  10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7  
304 ANA Flaibano GIACOMUZZI Isidoro 110,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5   5   0  
305 ANA Aviano-PN TASSAN Angelo 110,0
10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   5   0  
306 ANA Manzano NONINI Giorgio 110,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7  
307 ANA Muris DE MONTE Arturo 110,0
10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   3   3  
308 ANA Sant'Andrat del Cormor FABRO Stefano 110,0
10   9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   5   4   0  
309 Sez. ANA Vicenza TELATIN Dario 110,0
 9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   6   6  
310 ANA S. Daniele PISCHIUTTA Pierluigi 110,0
 9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   5   2  
311 ANA Osoppo PUNTEL Marc 109,2
10+ 10+ 10  10   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6  
312 ANA S.Vito di Fagagna PECILE Giorgio 109,2
10+ 10+ 10   9   9   9   9   8   8   7   7   7   6   5   1   0  
313 ANPdI S.Lucia di Piave GERLIN Gianmaria 109,2
10+ 10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   5   4  
314 ANA S. Daniele BENINCA' Giulio 109,2
10+ 10+  9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6  
315 ANA Alta Val Torre MICONI Roberto 109,2
10+ 10+  9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6  
316 A.N.C. Gemona BERTONI Eugenio 109,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   4  
317 ANA Reana del Rojale ANASTASINO Manuel 109,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   5   4  
318 A.N.Polizia di Stato UD SENERCHIA Davide 109,1
10+  9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   0  
319 A.N.C. Gemona DE SIMON Elisa 109,1
10+  9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   6   5  
320 Sez. ANA Trieste GREBLO Sara 109,1
10+  9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7  
321 SVEP Pula DOBRIć Roberto 109,0
10  10  10  10   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   0  
322 ANA Aviano-PN COLAUZZI PIETROBON Teodor 109,0
10  10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   5   5   0  
323 ANA Flambro ZANETTI Fabio 109,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
324 ANA Stoccarda LEVAN Santo 109,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6  
325 ANA Valdobbiadene TRAMET Carlo 109,0
10   9   9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   6   6   6   4  
326 ANA Aviano-PN POLO FRIZ Matteo 109,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7  
326 ANPdI Nord Friuli ROVERE Mauro 109,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7  
328 ANA Buja PEZZETTA Massimo 109,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6  
329 Sez. ANA Vicenza BELLOTTO Massimo 109,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   6   3  
330 ANA Torsa GARON Marco 109,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7  
331 A.N.Polizia di Stato UD CARLOMAGNO Luigi 109,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7   3  
332 ANPdI Treviso SAONER Francesco 108,2
10+ 10+ 10   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6  
333 ANA S. Daniele DI SARNO Domenico 108,2
10+ 10+ 10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5  
334 UNUCI Pordenone BUIATTI Nelida 108,2
10+ 10+  9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   5   0  
335 CC Tarcento ROSSO Gino 108,1
10+ 10  10   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   6   5   4  
336 ANPdI S.Lucia di Piave BISSON Angelo 108,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   7   6  
337 ANA S.Vito di Fagagna VARUTTI Franco 108,1
10+ 10   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   6   4  
338 ANA Flambro PORDENON Redento 108,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6  
339 Sez. ANA Vittorio Veneto MARCHETTI Massimiliano 108,1
10+ 10   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7   5   5  
340 ANA Stoccarda LEVAN Daniele 108,1
10+  9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
340 ANC Manzano SIRINGO Emanuele 108,1
10+  9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6  
342 ANPdI Portogruaro CERESATTO Giancarlo 108,0
10  10  10   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   7   6   5  
343 ANA Ciseriis PIVIDORI Stelvio 108,0
10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6  
344 ANA Flaibano DELLA VEDOVA Lauro 108,0
10  10  10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6  
345 A.N.Polizia di Stato UD FLAUGNACCO Fabio 108,0
10  10   9   9   9   9   9   9   7   7   7   7   6   6   5   5  
346 ANA Pordenone Centro BAGNARIOL Andrea 108,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6  
347 A.N.Polizia di Stato UD BENTIVOGLI Raffaele 108,0
10   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   5   4   0  
348 A.N.Polizia di Stato UD CALì Marco 108,0
 9   9   9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   4   3  
349 ANA Aviano-PN POLO FRIZ Federico 108,0
 9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   5  
350 ANA S. Daniele PISCHIUTTA Luigino 107,2
10+ 10+ 10   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   7   0  
351 ANA Muris MELCHIOR Ivano 107,2
10+ 10+  9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   5   5  
352 ANA Porpetto MARSON Denis 107,1
10+ 10  10   9   9   9   9   7   7   7   7   7   6   6   6   5  
353 Individuale SALVIN Gianluca 107,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   6   6   4   4   4  
354 ANPdI S.Lucia di Piave VAZZOLER Antonio 107,1
10+ 10  10   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   7   6   5  
355 ANA Reana del Rojale CATTAROSSI Luca 107,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   8   7   7   6   6   6   6   6  
356 ANA Gradiscutta ZANELLI Pietro 107,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   6  
357 ANA Moggio Udinese FIORELLI Andrea 107,1
10+  9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   6   4  
358 ANA Valdobbiadene BALLESTO Gianni 107,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   8   7   6   5   5   4   3  
359 ANPdI Treviso GHEDIN Diego 107,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6  
360 A.N.C. Gemona CUCCHIARO Peter 107,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5  
360 ANA Mereto di Tomba ZUCCHIATTI Gianluigi 107,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5  
362 ANA Aviano-PN COLAUZZI PIETROBON Thomas 107,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5  
362 ANA Flambro TURCO Andrea 107,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5  
364 ANA Flambro DE MAGISTRA Edi 107,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   4  
365 UNUCI Pordenone BIOTTO Gianluca 107,0
 9   9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5  
366 ANPdI S.Lucia di Piave PASE Gianni 107,0
 9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   7  
367 ANA Porpetto TESAN Federico 106,2
10+ 10+ 10  10   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   0   0  
368 ANA Codroipo ZANIN Lino 106,2
10+ 10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   4   4   0   0  
369 ANA Mogliano Veneto-TV CARESTIATO Eugenio 106,2
10+ 10+  9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   5  
370 Sez. ANA Vicenza MARIN Mirco 106,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   7   7   7   7   5   5   5   0  
371 ANA S. Lucia di Piave PIVETTA Andrea 106,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   5  
372 ANA Aviano-PN COLAUZZI PIETROBON Enzo 106,1
10+  9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   5  
373 ANA Giavera d.M. DURIGAN Riccardo 106,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   6   6   6   5  
374 Sez. ANA Vicenza GASTELLI Andrea 106,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5   5  
375 ANA Flambro PORDENON Renato 106,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6  
376 ANA Valdobbiadene MARSURA Daniele 106,0
 9   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6  
377 ANA Tarvisio DEGLI UOMINI Franco 106,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   5   3  
378 ANPdI Treviso RONZANI Giuliano 106,0
 9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   8   7   5   5   0  
379 ANA San Leonardo Valcellina TRUBIAN Carlo 105,2
10+ 10+ 10  10  10   9   8   7   7   7   6   6   5   5   4   0  
380 ANA Sant'Andrat del Cormor DEANA Massimo 105,2
10+ 10+  9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   0  
381 ANA Marostica CAMPAGNOLO Gianluca 105,1
10+ 10  10   9   9   9   8   8   7   7   6   6   6   6   6   6  
382 SVEP Pula BAN Andrea 105,1
10+  9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5   5   4   0  
383 ANA Mogliano Veneto-TV SALVADORI Alfonso 105,1
10+  9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6   5   5  
384 ANPdI Treviso SORRENTINO Luigi 105,0
10  10   9   9   9   9   9   8   8   7   6   6   5   5   5   5  
385 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave NIERO Fausto 105,0
10  10   9   9   9   8   8   8   8   7   7   6   6   6   6   5  
386 A.N.Polizia di Stato UD DICHIO Vito 105,0
10  10   9   9   8   8   8   8   8   8   7   6   6   6   5   5  
387 ANA Reana del Rojale NEGRO Maria Angelica 105,0
10   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7   6   6   5   5   5  
388 ANA Cormons GO CANTARUTTI Marino 105,0
10   9   9   9   9   8   8   8   8   8   7   6   6   5   5   3  
389 ANPdI Basso Piave CANEVER Renzo 105,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5  
390 ANA S. Daniele AGUTI Pierangelo 105,0
10   9   9   8   8   8   8   8   8   8   8   7   6   5   5   4  
391 ANA Tarvisio CORTELLAZZO Giada 105,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   5   4   0  
392 ANA Chiarano Fossalta FAVRETTO Aniceto 104,2
10+ 10+  9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   4   3  
393 A.N. Carristi Spilimbergo FRANCESCONI Renzo 104,1
10+ 10   9   9   9   9   9   8   7   6   6   6   6   5   0   0  
394 Individuale BERGAMASCO Eros 104,1
10+  9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   4   0  
395 ANA San Leonardo Valcellina BELGRADO Elvis 104,0
10  10  10   9   9   9   9   7   7   6   6   6   6   5   4   3  
396 ANA Tarvisio TOLAZZI Alessandro 104,0
10  10  10   9   9   8   7   7   7   7   7   7   6   6   5   0  
397 ANPdI S.Lucia di Piave MICHIELIN Massimiliano 104,0
10  10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   6   4   3   3  
398 ANA Buttrio DE LUCA Michele 104,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   0   0   0  
399 ANA Mogliano Veneto-TV CHECCHIN Paolo 104,0
 9   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7   7   5   4   3   2  
400 ANA Alta Val Torre BALZAROTTI Ambrogio 104,0
 9   9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   2  
401 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave MODOLO Abramo 104,0
 9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6  
402 ANPdI Treviso GAMBARIN Mattia 104,0
 9   9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   7   6   5   0  
403 ANA Branco BERGAGNINI Amorino 103,1
10+ 10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   6   6   5   4   3  
404 ANA Medeuzza MURELLO Paolo 103,0
10  10   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   5  
405 ALTA Trieste CRASTI Giacomo 103,0
10   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6  
406 ANA Maniago-PN MANIERO Ottaviano 103,0
10   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   5   4  
407 ANPdI Basso Piave FURIAN Andrea 103,0
10   9   9   9   9   8   7   7   7   7   7   7   7   7   6   6  
408 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave GRANDIN Antonio 103,0
10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6   6  
409 ANA Tarvisio SCHERLING Roberto 103,0
 9   9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   6   6   6   4   3  
410 ANA Valmeduna TRAVANUT Maurizio 103,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6  
411 ANA Flambro KRT Narcizo 102,0
10  10   9   9   8   8   7   7   7   7   7   7   6   6   4   3  
412 ANA Mogliano Veneto-TV CEOLIN Mauro 102,0
10   9   9   9   9   9   8   7   7   7   7   6   5   5   4   3  
413 ANA Lestizza GARZITTO Flavio 102,0
10   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   6   6   6   6   4  
414 ANA Cormons GO BREZ Danilo 102,0
 9   9   9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   3  
415 Carristi Udine GELIO Raffaele 102,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   8   8   7   6   5   5   4   4  
416 ANA Maniago-PN CEOLIN Roberto 102,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5   5   3  
417 ANA Sant'Andrat del Cormor DRIUTTI Andrea 102,0
 9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   7   6   6   5  
418 Individuale DI BEZ Thomas 101,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   5   4   3   2   2  
419 ANA Flambro SIONI Daniele 101,1
10+ 10   8   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   5   0   0  
420 Sez. ANA Vicenza ROSSATO Lodovico 101,1
10+  9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   3   0  
421 ANA Mogliano Veneto-TV CODATO Andrea 101,0
10   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   5   0  
422 ANA Azzano X PN SAVANI Alberto 101,0
10   9   8   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   6   5  
423 ANA Mogliano Veneto-TV BUTTIGNOL Elvio 101,0
 9   9   9   9   9   9   9   8   7   7   7   5   4   4   4   0  
424 ANA Ospedaletto BOEZIO Bruno 101,0
 9   9   9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   5   5   0   0  
425 ANA Ciseriis PANUELLO Sergio 101,0
 9   9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   5   5  
426 SVEP Pula OCELIć Ivica 101,0
 9   9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   4   1   1  
427 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave CURTARELLI Mauro 100,2
10+ 10+  9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   5   3   0   0  
428 A.N.C. Gemona BERTONI Maurizio 100,1
10+  9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   5   5   5   4  
429 ANA Cormons GO BULIAN Giovanni 100,0
10  10   9   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6   5   5   0  
430 A.N. Carristi Spilimbergo CINQUE Bruno 100,0
10   9   9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5   5   5  
431 Carristi Udine DENTESANO Renzo 100,0
 9   9   8   8   8   8   8   8   8   7   7   6   6   6   2   0  
432 A.N.Polizia di Stato UD FURLAN Alessandro 99,2
10+ 10+  9   9   9   8   8   7   7   6   6   5   5   5   3   3  
433 ANPdI S.Lucia di Piave ZANCHETTA Gregorio 99,1
10+ 10   9   9   9   8   8   8   7   7   7   7   0   0   0   0  
434 ANPdI Treviso CESTER Giovanni 99,0
10  10   9   9   9   7   7   7   7   6   6   6   6   4   4   4  
435 ANA Mogliano Veneto-TV ZARDETTO Massimo 99,0
10   9   9   9   9   8   8   7   7   7   6   5   5   4   3   0  
436 ANA Flambro VERSOLATTO Alcide 99,0
10   9   9   9   8   7   7   7   7   7   7   6   6   5   5   3  
437 ANA Chiarano Fossalta TONINATO Ermes 99,0
10   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   5   5   4   3  
438 Sez. ANA Vicenza PIERANTONI Gabriele 99,0
 9   9   8   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   5  
439 ANPdI S.Lucia di Piave MARSON Primo 98,1
10+ 10  10   9   8   8   8   7   7   6   6   5   4   4   3   0  
440 ANA Tricesimo MARZIN Cristina 98,0
10   9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   5   5   5  
441 ANA Flaibano CASTELLANO Francesco 98,0
10   9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   5   5   5  
442 ANA Valmeduna POLESE Emilio 98,0
 9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   6   5   3  
443 ANPdI S.Lucia di Piave MENEGHIN Fabrizio 98,0
 9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   5   0   0  
444 ANA Lestizza PREZZA Carlo 97,1
10+  9   9   9   8   8   8   7   7   6   6   5   5   0   0   0  
445 ANA Flambro TONEATTO Simone 97,0
10  10   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6   6   5   4   3  
446 ANPdI S.Lucia di Piave DALTO Marco 97,0
10   9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5   5   5   5  
447 ANPdI Basso Piave SIMIONI Danilo 97,0
 9   9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   5   5   4  
448 UNUCI Udine BRANDI Dario 97,0
 9   9   8   8   8   8   8   8   7   7   6   6   5   4   4   0  
449 ANA Talmassons TURCO Renato 97,0
 9   9   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6   6   5   5  
450 ANA Maniago-PN GHEZZI Martino 97,0
 9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   7   7   7   6   6   5  
451 ANPdI Portogruaro MARCHIORO Sandro 96,0
10  10   9   9   8   8   8   7   6   6   6   5   4   3   0   0  
452 ANA Chiarano Fossalta LISETTO Gianmatteo 96,0
10  10   9   8   7   7   7   7   7   7   6   6   5   4   4   0  
453 ANA Codroipo COMUZZI Paolo 96,0
10   9   9   9   9   9   8   7   7   6   5   4   4   3   1   1  
454 Individuale DENTESANO Renzo 96,0
10   9   9   9   8   8   7   7   6   6   6   6   5   5   2   2  
455 ANPdI Basso Piave BARADEL Danilo 96,0
 9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   6   6   6   4   2   0  
456 ANA Aviano-PN MAZZEGA Roberto 96,0
 9   9   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6   5   0  
457 ANA S.Vito di Fagagna FABBRO Franco 95,0
10  10  10   9   9   8   8   8   7   6   5   5   0   0   0   0  
458 ANA Valdobbiadene DAL GALLO Marco 95,0
10  10   9   8   8   8   7   7   7   7   5   5   4   3   1   1  
459 ANPdI Treviso PERIN Bruno 95,0
10  10   9   8   8   7   7   7   6   6   6   6   5   5   0   0  
460 A.N. Carristi Spilimbergo ROMAN Carlo 95,0
10   9   8   8   7   7   7   7   7   7   7   6   5   4   4   0  
461 Sez. ANA Vicenza MENDO Gianluigi 95,0
10   8   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5   5   5   2  
462 ANA Codroipo CIGAGNA Gino 95,0
 9   9   9   9   9   8   8   7   7   6   5   5   4   3   2   0  
463 Individuale PONTE Enrico 95,0
 9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   6   6   5   3   0   0  
464 ANPdI Basso Piave MONTAGNER Mauro 94,1
10+ 10   9   9   9   9   8   7   5   5   5   4   4   4   3   2  
465 ALTA Trieste GHERBAZ Marco 94,1
10+ 10   9   8   8   7   7   7   7   6   5   5   5   4   3   0  
466 ANA Mogliano Veneto-TV BASSETTO Luciano 94,1
10+  8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   6   6   5   3   0  
467 ANA Mogliano Veneto-TV LEVORATO Franco 94,0
10   9   9   8   8   8   7   7   6   6   6   5   5   4   4   0  
468 ANA Osoppo TONIUTTI Gianpietro 94,0
 9   9   9   8   8   8   7   7   7   6   6   5   5   4   3   2  
469 ANA Aviano-PN CAPORAL Tiziano 94,0
 9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6   5   5  
470 ANA Codroipo GARFURI Stefano 93,2
10+ 10+ 10   9   9   7   7   6   6   5   5   5   4   4   3   2  
471 ANPdI Basso Piave SCOMPARIN Roberto 93,0
10   9   9   9   8   7   7   7   7   6   5   5   4   1   1   0  
472 ANA Osoppo FAUSTINI Francesco 93,0
10   9   9   8   8   7   7   7   7   6   6   5   4   4   3   0  
473 ANA S.Gottardo VI MARAN Giorgio 93,0
10   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   4   3   3   0  
474 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave PAVANETTO Massimiliano 93,0
10   9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   5   5   5   0  
475 A.N.Polizia di Stato UD CALì Vincenzo 93,0
 9   8   8   8   8   8   7   7   7   6   6   6   5   5   4   4  
476 ANA Tarvisio MOSCHITZ Valter 93,0
 9   8   8   8   8   7   7   7   7   7   6   6   5   5   0   0  
477 ANA Tarvisio MARTINELLO Giovanni 92,1
10+ 10   8   8   8   7   7   7   6   6   5   5   5   4   4   2  
478 ANA Torsa GIGANTE Flavio 92,1
10+ 10   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6   5   5   4   4  
479 Individuale RODARO Vander 92,0
10  10   8   8   7   7   7   7   7   6   6   5   4   4   4   0  
480 ANA S. Daniele PROLONGO Lucio 92,0
10   9   8   8   8   7   7   6   6   6   6   6   5   4   4   0  
481 ANA Flambro TONEATTO Loris 92,0
10   9   8   8   7   7   7   7   6   6   6   6   5   5   4   2  
482 Sez. ANA Vicenza CUCINATO Maurizio 92,0
 9   9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   4   4   4   0  
483 Sez. ANA Vittorio Veneto ORFANO Giulio 92,0
 9   9   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5   5   5   4   3  
484 ANA Codroipo MAZZORINI Alessandro 91,1
10+  9   8   8   8   7   7   6   6   6   6   5   5   3   2   1  
485 ALTA Trieste SORINI Fabio 91,0
10   9   9   9   8   8   8   8   8   6   5   3   0   0   0   0  
486 ANA S. Daniele ROMANO Emiliano 91,0
10   9   9   9   8   8   8   7   5   5   5   4   4   3   3   3  
487 ANA Aviano-PN DE PIANTE Nevio 91,0
 9   9   9   8   8   8   7   7   7   5   5   5   4   4   3   0  
488 ANA Ciseriis CIMBARO Stefano 91,0
 9   9   9   8   7   7   7   7   7   6   6   5   4   4   4   0  
489 Individuale MARZIN Cristina 91,0
 9   9   7   7   7   7   7   7   7   7   6   6   5   5   3   2  
490 ANA Tricesimo BELLINA Giovanni 90,0
10   9   9   8   8   7   7   6   6   6   5   5   4   1   1   1  
491 ANA Flambro SIONI Luca 90,0
 9   8   8   8   8   7   7   7   7   6   6   5   4   4   3   0  
492 Individuale ZANELLI Laura 89,0
10   9   8   8   7   7   6   6   6   6   6   5   5   4   3   0  
493 ANA S. Daniele GALLINO Ezio 88,0
10   9   8   8   8   8   7   7   7   6   5   5   0   0   0   0  
494 ANA Torsa GAZZETTA Luca 88,0
 9   8   8   7   7   7   7   7   6   6   6   6   4   4   3   0  
495 ANA Tarvisio VELUSCEK Mario 88,0
 8   8   7   7   7   7   7   7   6   6   6   6   6   5   5   5  
496 ANA Valdobbiadene GERONAZZO Flavio 87,0
 9   9   9   8   8   8   7   7   6   6   5   5   0   0   0   0  
497 ANA Torsa BAGNAROL Raffaele 87,0
 9   9   8   7   7   7   7   7   6   6   5   5   4   4   3   2  
498 ANA Flambro SIONI Fabiano 87,0
 9   9   8   7   7   7   7   7   6   6   5   5   4   4   3   0  
499 ANA Alta Val Torre MARCHIOL Remo 87,0
 9   8   8   8   8   7   7   7   6   6   5   4   4   0   0   0  
500 ANPdI Basso Piave AMADIO Serafino 86,0
10   9   8   8   8   7   7   5   5   5   5   5   4   0   0   0  
501 ANA Chiarano Fossalta VEDOVATO Romano 86,0
 8   8   8   7   7   7   6   6   6   6   6   6   5   5   0   0  
502 ALTA Trieste CARLUCCIO Vincenzo 85,0
10   9   8   8   8   7   7   6   5   5   5   4   3   3   0   0  
503 ANA Mogliano Veneto-TV VETTORELLO Nello 85,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   6   6   6   5   4   4   3   0  
504 ANA Sant'Andrat del Cormor FABRO Guido 85,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   6   6   6   5   4   1   0   0  
505 ANA Flambro BLASON Luigi Federico 84,1
10+  9   8   8   8   7   7   6   6   6   5   4   0   0   0   0  
506 ANPdI Treviso D'ELIA Federico 84,0
 9   8   8   8   7   7   7   7   6   5   5   4   3   0   0   0  
507 ANA Mogliano Veneto-TV PARIGI BINI Andrea 84,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   6   6   6   4   4   3   3   0  
508 Ass. Bersaglieri San Donà di Piave ZAMUNER Giacomo 83,1
10+  9   8   8   7   7   7   6   5   5   4   4   3   3   0   0  
509 ANPdI Treviso DURANTE Claudio 83,0
 9   9   8   8   8   7   7   6   6   5   4   3   3   3   0   1  
510 ANA S.Gottardo VI MARAN Carlo 83,0
 9   9   7   7   7   6   6   6   6   5   5   5   5   5   4   3  
511 ANA Torsa GIGANTE Adelfio 82,0
 8   8   8   8   7   7   6   6   5   5   5   5   4   1   0   0  
512 A.N.Polizia di Stato UD CALì Luca 81,0
 9   9   9   9   9   8   5   5   5   5   4   4   0   0   0   0  
513 ANA S. Daniele DE LUCA Giordano 81,0
 9   8   7   7   7   6   6   6   6   5   5   5   4   4   3   3  
514 Sottuff. Julia LACASSIA Gaetano 80,0
 8   8   7   7   7   7   6   6   6   5   5   4   4   4   4   2  
515 ALTA Trieste FORNAZARIC Franco 79,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   6   5   4   3   3   0   0   0  
516 ANA Torsa MICHELINI Luca 78,0
 9   8   8   7   7   6   6   6   5   5   5   4   2   0   0   0  
517 ANPdI Basso Piave MONTAGNER Walter 77,0
10   9   8   8   8   7   5   5   4   4   3   3   3   0   0   0  
518 Individuale SACCAVINO Maurizio 77,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   4   4   4   4   3   0   0   0  
519 ANA Manzano CASTAGNAVIZ Fabiano 76,0
 9   8   7   7   6   6   6   6   5   5   5   3   3   2   2   0  
520 ANA S. Daniele CELOTTI Laura 74,0
10   8   8   8   7   6   6   5   5   5   4   2   0   0   0   0  
521 ANA Alta Val Torre RITA Fabbrino 74,0
 9   8   8   8   7   7   6   6   5   4   3   3   0   0   0   0  
522 ANA Flaibano DEL DEGAN Massimiliano 74,0
 9   8   8   7   6   6   6   5   5   5   4   3   2   0   0   0  
523 ANA Nimis TURRI Roberto 72,0
 9   8   8   7   7   7   6   6   5   3   3   3   0   0   0   0  
524 ANPdI Portogruaro ANZOLIN Andrea 72,0
 9   8   8   7   5   5   5   5   5   4   4   4   3   3   3   3  
525 ANA S.Gottardo VI MARAN Giulio 71,1
10+  8   8   7   6   5   5   5   4   4   3   3   3   3   0   0  
526 ANA Codroipo D'AGOSTINI Fabrizio 71,0
 9   8   8   8   6   6   5   5   5   4   4   3   0   0   0   0  
527 ANA Cervignano MENIN Adriano 70,0
 9   8   8   6   6   6   6   6   5   4   3   3   0   0   0   0  
528 ANA Valdobbiadene GUSATTO Livio 69,0
 8   8   8   7   5   5   5   5   5   4   4   4   1   1   0   0  
529 SVEP Pula ROSANDA Vlado 68,0
10   9   9   8   7   7   6   4   4   3   1   0   0   0   0   0  
530 ANA Flambro DRI Lauro 68,0
10   9   8   8   8   8   7   3   3   2   2   0   0   0   0   0  
531 ANA Osoppo PUNTEL Piero 67,0
 9   9   9   9   8   7   6   5   2   2   1   0   0   0   0   0  
532 ANA Mogliano Veneto-TV IOP Stefano 67,0
 8   8   8   7   7   5   5   4   4   3   3   3   2   2   0   0  
533 ANA Azzano X PN D'ITRIA Gianluca 67,0
 8   7   7   7   7   5   5   4   4   4   4   3   2   0   0   0  
534 ANA Flaibano BEVILACQUA Cinzia 66,0
 8   7   7   6   6   5   5   5   4   4   4   3   2   0   0   0  
535 ANPdI Basso Piave PIEROBON Nazzareno 65,0
10   9   9   8   8   8   7   6   0   0   0   0   0   0   0   0  
536 ANA Flambro CATTARINUSSI Roberto 65,0
 9   9   7   6   6   4   4   4   4   4   3   3   2   0   0   0  
537 ANA Reana del Rojale BERTONI Daniele 62,0
 8   8   7   6   6   6   5   5   4   4   3   0   0   0   0   0  
538 ANA Maniago-PN PASQUALATO Nicola 61,0
 9   9   7   7   5   5   4   4   4   3   2   1   1   0   0   0  
539 ANA Flambro ZAVAN Mario 57,0
10   8   8   5   5   5   4   4   4   4   0   0   0   0   0   0  
540 ANA Porpetto STOCCO Gianni 56,0
 9   8   7   6   6   5   5   5   5   0   0   0   0   0   0   0  
541 UNUCI Pordenone DALPASSO Giovanni 55,0
10   9   8   7   6   5   5   2   2   1   0   0   0   0   0   0  
542 A.N.Polizia di Stato UD IFRAD Khadija 53,0
 8   7   7   6   5   4   4   4   3   3   2   0   0   0   0   0  
543 ANA Mogliano Veneto-TV GIACOMIN Marino 45,0
 9   7   6   6   6   6   5   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
544 ANPdI S.Lucia di Piave MILAN Andrea 43,0
 7   7   7   6   4   3   3   3   3   0   0   0   0   0   0   0  
545 ANPdI Treviso D'ELIA Tommaso 39,0
 8   8   6   6   6   5   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
546 Sez. ANA Vicenza MORELLO Tiberio 36,0
 9   8   7   5   5   2   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
547 ANA Stoccarda VIDIMAR Sandro 20,0
10   7   3   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
548 ANA Flambro VERSOLATTO Natalino 20,0
 9   6   5   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
549 ANPdI Treviso GAZZOLA Angelo 5,0
 5   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  
550 ANA Aquileia CAMPANER Gino 1,0
 1   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0   0  

Ulteriori dati per la premiazione

Concorrente meno giovane: Giorgio Pastori, n. 25 ott 1932 miglior tiratore di ANA Trieste con punti 118.002
Concorrente più giovane: Luca Gortan n.15 feb 2001 punti 112.003 con ANA Osoppo
Squadra più numerosa: ANPS Udine 34 partecipanti
Squadra estera: SVEP Pula (Pola) punti 345,4
Migliori tiratrici: 29a assoluta per ANC Manzano, TASSILE Michela con punti 124,5; 40a assoluta per ANA Branco BELTRAME Lorena con punti 124,1; 90a assoluta per UNUCI Udine, DEL BIANCO Chiara con punti 120,3